Волки.Вечная любовь

Объявление

перебираемся - http://alexqwer.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Вечная любовь » Просторы » Пирамида Сфинкса


Пирамида Сфинкса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/gallery/082007/972608.jpg
На этой приамиде живет Сфинкс, на самой верхушке. Пирамида находиться в пустыни и путь к ней долго и суров. Сфинкс поселился здесь вдали от всех. Пирамида очень ысокая, но на верхушке есть вход внутриь пирамиды. Там лежат несметные сокровища, там прохладно и сыро. на шелках и одеждах спит Сфинкс.
http://i030.radikal.ru/0803/f4/492a6442e3c0.jpg

Отредактировано Сфинкс (2008-03-28 19:17:24)

0

2

Сифнкс шел вперед легко. Он привык к этйо жаре, к этой суровому месту. Он не чуствовал жары. Сфинкс остановился перед пирамидой. Путь был тяжелым.
-Юми, ты в порядке? Я же говорил, путь сюда тяжол...Сокро будет песяаная буря...Лучше войти в пирамиду...
Сифнкс стал легко взбиратсья по ступенькам наверх.

0

3

Юми шла наклонив голову в низ...Смотря на песок...
Юми резско подняла голову а что?Да-да я в порядке...Только немногоо хочется пить...
Юми стала забиратся по ступенькам...Лапы болели,натёрлись из-за песка...
Юми положила лапу на первую ступеньку и немного оскалилась от боли лапа была натёрта...
Её шерсть развивал ветер...

0

4

Сифнкс остановился
-я говорил - путь тяжел. А ты не привыкла жить в пустыне...А здесь жил всю свою жизнь...
Сфинкс спуситился к Юми и легко поднял ее на свою спину и продолжил подниматься. Когда он поднялся, он вдохнул воздух пустыни
-Да...Это не Египет...Ах...Помню плеск великого нила...Помню шум песка....
Сфинкс прижал уши к голове и спустился в люк, тут он положил юми на огромное количество тканей и одежд из шелка.
-Это внутренности моего дома....Мне говорил один волк, что тут много сокровищ, так оно и есть...Но я их не вижу....Интересно...Какае они?
Сфинкс повел мордоу вокруг себя. Комнату освещали факела. В углу была низина, с чистой подземной водой, которая была там, благодоря изобретательности того, кто строил эту пирамиду.
-Вода там...
Сфинкс кивнул на воду.
-Захочешь поесть, скажи...Но будь осторожна! Не наступай на красные плитки! Их тут немного, но если наступишь...Я так давно не кормил аллегаторов, но знаю, они еще живы....поверь, лучше не наступать на эти плитки...
Сфинкс сел. Снуружи началась песчаная буря, но ниодна песчинка не попадала сюда.

0

5

Юми приклыла глаза а её нёс наверх Сфинкс...
Юми уже немного спала,но когда Сфинкс положил её проснулась...
Где...Сфинкс...Тут так красиво Сфинкс...
Она лежала на мягких тканях...Лапы уже болели меньше...
Вода?Сфинкс можно я попью?Спросила она и находу медленно стала вставать и направлятся к воде...
Красные плитки...я понела!
Юми осторожно стала идти и обходить красные плитки..
Она была уже у воды Попила воды и посмотрела в своё отрожение,а потом лизнула лапку...

0

6

-Красиво?
Сифнкс повернул голову на голос Юми
-Это мой дом...внизу - бесконечные лабиринты, ловушки и потайные комнаты...Но я знаю все здесь...Лучше из этой комнаты не выходить...Она единствинная, наиболее безопасна...Потому я тут и живу...Бери все что хочешь, делай все что хочешь...Но не иди сейчас за мной...
Сифнкс вышел наверх, в песчаную бурю. Сфинкс сел около лестницы пирамиды. Буря ничуть его не тревожила. Весь мех его стал забит песком, но глаза защищиала повязка. Сфинкс сидел не шевелясь, как статуя.

0

7

Конечно красиво...
Не идти за тобой?но почему?Юми непонимаю спросила у Сфинкса
Лапы перестали болеть,И ей было уютно как дома...
Юми пошла за Сфинксом но уже когда она шла наверх к ней в глаза попал песок она села и стала протирать глаза

0

8

Сифнкс вдохнул запах упстыни. Буря хлестала его по бокам, но он ее не ощушал. Сфинкс вскинул голвоу и завыл. его вой был прсото ужасен! От него сердце замирало от сраха, пирамида слега задрожала. Буря стала утихать. Сфнкс продолжал свой жкткий вой. наконец буря утихла. Сфинкс прекратил выть
"Да простит меня Ра...."
Сфинкс фыркнул и спустился к Юми. затем он отряхнулся и с него посыпалось огромное количество песка. наокнец шкура его стала чистой. Сфинкс сел.
-Я же говорил, не иди за мной. Песчаная буря - очень опасна...

0

9

Юми стала смеятся как ребёнок...
Да извини...Глаза уже прошли...
Она встала и трехнула головой...
Что будем делать Сфинкс?

0

10

-Я хотел тебе показать кое-что...Иди аз мной...Не отставай, анступай на то, на что наступаю я...И держись рядом...Тут легко потеряться...
Сфинкс подошел к углу комнаты и нажал на камень в стене. Тут же открылся люк внизу.
-Идем....Я...я так давно над ним рудился...Я знаю...он красив...
Сфинкс пошел вперед. Он прошел совсем немного, как вновь нажал на следующую плитку. Она разьехалась. Сфинкс вошел.
Внуьтри бы сад. В нем было много цветов и очень красивых расений. С помошь зеркал солнце поникало сюда, и здесь было тепло. Запах всего этого великолепия слегка пьянил Сфинкса и он с наслаждением вдохнул.
-Я так долго трудился анстраивая зеркала и поток воды сюда....Но мои труды того стоили...Этот запах прекрасен....Жаль я не вижу всего что тут есть...Скажи мне....Как это выглядит?

0

11

Я иду..
Юми осторожна стала идти за Сфинксом...
Юми внимательно смотрела как идёт Сфинкс и следовала за ним...
Трудился...
Юми вошла и сразу почуствовала прекрасный запах и стала осматревать комнату...
Тут так красиво...
Тут очень красиво,и много прекрасных цветов и растений....Тут прекрасно Сфинкс...

0

12

Сфинкс улыбнулся еще шире
-Да...Я работал...Я старасля...Это красиво...Я по запаху чую...А помто, эти все цветы приносят пекрасные плоды...Так что я не голодал...думаю тееб тут очень понравиться...Каждое арстение я выростил сам...
Сфинкс пошел между растенйи
-Эта кмоната - единственная без ловушек...Здесь ьезопасно...везде можо попить родниковой воды...На тарве можно отдохнуть...Я люблю это место...если бы я мог еще увидеть его...
Сфинкс слегка погруснел.

0

13

Юми начела обнюхивать и расматривать каждое растение...
Ухты...тут прекрасно..
Она уыидела очень красивый цветок и подошла к нему...
Этот цветок самый красивый...Улыбнулась она и ещораз понюхала его...

0

Похожие темы


Вы здесь » Волки.Вечная любовь » Просторы » Пирамида Сфинкса