Волки.Вечная любовь

Объявление

перебираемся - http://alexqwer.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Вечная любовь » Кладбище » Потайное место Джак.


Потайное место Джак.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы слабонервный то сюда вам лучше не совать свой любопытный Светлый нос!Тут повсюду кости а при выходе из пещеры ккладбище.Тут душа уходит в пятки ведь ночью тут страшно а в полнолуние ещё страшнее.Только Джакки здесь не страшно и уютно.

0

2

Я пришла в свою пещеру.Осторожными шагами я ходила по чужим костям,нет меня это совсем не пугало мне было плевать.
-Да тут так ничего и не изменилось!
Сказала я и подошла к стенке пещеры.Сев возле неё я начала вылизываться.
Мсл:Где же моя вся семья?Впрочем меня это не так уж и сильно волнует!
Да,я была заядлой эгоисткой и пофегисткой.Я плевала на всё и н всех кроме себя любимой.Я посмотрела на кладбище.Было полнолуние и по нему бродили высшие существа вроде призраков и вампиров.

0

3

Лаура пришла в это место что бы встретиться с сестрой.Она прекрасна знала свою сестричку и поэтому не пугалась костей на земле.
-Ну и ужас!Узнаю свою сестру.
сказала она и стала её ждать

0

4

Лаура
Я увидела волчицу и мои глаза засветились тёмно зелёным цветом.Да уж,это так подобало мне ведь Джаконда всегда была мрачной и тёмной но и счастливой она была тоже не редко.Я прищурилась и принюхалась.
-Не может этого быть,неужели ты всё таки решила заглянуть ко мне?
Я улыбнулась краюшком губ и подошла к сестре выйдя из за Тьмы и безумно красивой готической паутины.Этот мрак меня вдохновлял,я была что то вроде волка гота.Да уж настроение гота мне всегда подабало но не всегда.....

0

5

Джаконда
Волчица решилась подойти к сестре.Ей не очень нравилось это местечко.Она же и света,но сестру она всегда любила!Она подошла обнухала свою сестру и оглядела её.
-Да решилась
Сказала она и села

0

6

Лаура
-Я рада.
Искренне произнесла я и перестала вылизывать лапки поставив одну к другой.
-Ну как ты там живёшь?Предводительницей небось стала?
Сказала я подняв одну бровь и слегка блестнув глазками.

0

7

Джаконда
Волчица стала на ноги и сказала
-не совсем
И медленно села

0

8

Лаура
Мсл:Как всегда в своём репертуаре,благородная......
Подумала я закатив глаза.
-А кем же ты стала?
Снова распахнув не сильно глаза спросила я с интересом слегка повиливая хвостиком.То ли раздражённо то ли весело и не пренуждёно а может как всегда хаотично.

0

9

Джаконда
Волчица снова стала и сказала
-Наследницей
Сказала она гордо

0

10

Лаура
Мои зрачки чуть ли не повылезали из орбит.
-Ты нашла нашу маму?
Быстро моргая сказала я.
Мсл:Врятли ведь наша мама давно нас бросила,я её ненавижу!Ну а вдруг.....

0

11

Бен медленными шагами шла по кладбищу, кости и запах смерти, а ей это было не по чем, ведь волчица была из Тьмы... Только вот куда она забрела оставалось лишь догадываться, ведь это место что-то напоминало Бен, а вот что она вспомнить не могла. Тут в нос ударил запах, не даже два, очень родных и знакомых...
Так это же запах моих сестер... интересненько... давненько я их невидела!
Когда наконец Бен увидела Лауру и Джак она уже была уверенна что это ее две сестренки, только в отличии от Бен они занимли довольно высокие посты в кланах, ну наверное. Про Джак Бен знала, ведь она жила в ее клане, а вот про Лауру...
Главная воительница... тьфу! Кем я стала... непруха!
Добравшись до сестре которые не заметили Бен она фыркнула и сев сзади них сказала обращаясь к ним:
-Приветик сестренки...
Но тут Бен вспомнила что у нее есть дела и фыркнув произнесла:
-Извините сестренки, но у меня дела!- Бен быстро убежала отсюда.

0

12

Бенира
Я посмотрела в сторону вошедшей волчицы и сразу почувствовала родной запах.
-Привет..
Сказала я когда Бен уже была у входа.
Мсл:Вот так вечно,родные приходят родные уходят....Эх,может когда нибудь она встанет на мой пост.....
Я тряханула головой и отогнала неприятные мысли ведь чтобы встать на мой пост нужно будет меня убить....

0


Вы здесь » Волки.Вечная любовь » Кладбище » Потайное место Джак.